8 (495) 565-34-85

Принимаем заказы по телефону
c 10:00 до 21:00
   Обратный звонок

 Цветной бульвар

ул.Трубная, д. 25, стр. 2

Схема проезда, печать

Клуб Comp.You

История ваших заказов

Вход


Купить кабель (шнур) В избранное

Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

Поделитесь с друзьями

Код товара №83553


Добавить в корзину

Ваша цена всего:

2 925 руб.

Оплата: наличные; безнал: 3 300р.

Быстрый заказ*:

Купите кабель (шнур) за один клик
по самой выгодной цене 2 925 р.

Укажите свой телефон

Доставка / самовывоз:


Кабель (шнур) Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

  • Гарантия: от производителя
    Интересовались: 46 человек
    Уже купили: 7 человек
Доставка по Москве:
—  от 2 до 3 дней: 290 руб.
Доставка по городам МО:
— завтра/послезавтра: от 490 руб.
     подробнее о доставке по Москве и МО
Самовывоз в центре Москвы:
— сегодня/завтра/послезавтра: БЕСПЛАТНО
— м. Трубная, ул.Трубная д. 25 с. 2
     подробнее о самовывозе

Характеристики Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

Общие характеристики
1. Тип: Кабель сетевой
2.  Интерфейс подключения: LC
3. Длина: 5 м

Описание Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 5 м;

Отзывы о магазине CompYou.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина CompYou.ru на Яндекс.Маркете

  • #1
    Перелетов Алексей: "Отличный магазин"

    Достоинства: Очень быстро, вежливо и корректно

    Комментарий: Быстро перезвонили, перед доставкой курьер отзвонился, технику на работоспособность проверили. Спасибо :) >>

    Опубликован: 2017-03-03

  • #2
    Mishaskv2017: "Отличный магазин"

    Комментарий: Отличный магазин. Цены прекрасные и консультанты приветливые. Товаром доволен. >>

    Опубликован: 2017-05-15

  • #3
    Ворожейкин Алексей: "Отличный магазин"

    Достоинства: Оставил заявку на планшет Lenovo. Менеджер перезвонил через 20 минут и подробно проконсультировал по всем услугам и условиям. Доставку осуществили уже на следующий день утром.

    Комментарий: Остался очень доволен обслуживанием. Большое Вам спасибо ребята. >>

    Опубликован: 2017-03-17

  • #4
    Мухин Александр: "Отличный магазин"

    Достоинства: Здравствуйте! При оформлении и получении заказа остался полностью доволен. Цена отличная, персонал грамотный и даже небольшой квест по поиску пункта выдачи на Трубной оставил у меня приятные впечатления.

    Недостатки: Молодые люди, весна наступила! Чаще поднимайтесь с насиженных рабочих мест и выходите подышать, проветривая при этом помещение. Лениво, зато здоровее будете и ощущения освежите.

    Комментарий: Все контакты со мной были по делу, вовремя и без навязчивости. Грамотно и по уму - Moscow stile. >>

    Опубликован: 2017-05-07

  • #5
    Трегуб Олег: "Отличный магазин"

    Достоинства: Хороший планшет шустрый,всё функции работают, я его приобрёл по самой низкой цене в интернете советую всем брать с предпродажной подготовкой. Товаром очень доволен.

    Недостатки: Недостатков пока не обнаружил , планшет у меня 8 дней батарея держит отлично заряд

    Комментарий: Привезли быстро , менеджер внимательный всё объяснил >>

    Опубликован: 2017-04-26

  • #6
    Громов Дмитрий: "Отличный магазин"

    Достоинства: Гибкая и быстрая доставка, быстрое принятие заказа.

    Недостатки: Не заметил.

    Комментарий: Заказ приняли быстро, курьер доставил все во время. Доволен заказом. >>

    Опубликован: 2017-03-10

  • #7
    Mark-gbe: "Отличный магазин"

    Достоинства: Оперативность, качество, подход. Сразу же перезвонили, как только сделал заказ. Четко обозначили время, когда будет готов заказ, в тот же день получил на руки. Очень удобно. Плюс самовывоз.

    Недостатки: -

    Комментарий: Оптимальное конкурентоспособное предложение по цене товаров, есть самовывоз. >>

    Опубликован: 2017-03-28

  • #8
    Косарев Александр: "Отличный магазин"

    Достоинства: Заказал фотоаппарат мгновенной печати. Доставили в пункт выдачи в этот же день. Приятные сотрудники, внимательные и отзывчивые.

    Комментарий: Планирую пользоваться этим интернет-магазином в дальнейшем >>

    Опубликован: 2017-03-06

  • #9
    Кузнецов Евгений: "Отличный магазин"

    Достоинства: Цена

    Недостатки: Не обнаружены

    Комментарий: Уже в третий раз пользуюсь услугами магазина, не разу не подвели , прислушиваются к пожеланиям . Рекомендовал сайт знакомым. >>

    Опубликован: 2017-04-25

  • #10
    Шарова Мария: "Отличный магазин"

    Достоинства: Забирала самовывозом, быстрая доставка, можно в этот же день. Магазин расположен недалеко от метро.

    Недостатки: На сайте не указан подъезд дома, где находится магазин, обошла дом вокруг.

    Комментарий: Шаговая доступность от метро, качественное обслуживание, приветливый персонал, а главное доступные цены! >>

    Опубликован: 2017-03-03

  • #11
    Фёдоров Юрий: "Отличный магазин"

    Достоинства: Большой выбор. отличные цены.

    Недостатки: Не выявлено

    Комментарий: Отличная поддержка оператора по телефону после заказа, удобный пункт выдачи. >>

    Опубликован: 2017-05-03

  • #12
    Александрович Алексей: "Отличный магазин"

    Достоинства: Быстрое и удобное оформление заказа.

    Недостатки: 2 дня доставки до пункта самовывоза, но в большинстве случаев это не критично.

    Комментарий: Хороший магазин, внимательные продавцы. Покупкой доволен. >>

    Опубликован: 2017-05-19

Акция при покупке CyberpowerPC Gamer Ultra GUA880 Desktop (Black/Blue)

Акция при покупке CyberpowerPC Gamer Ultra GUA880 Desktop (Black/Blue)

Акция при покупке CyberpowerPC Gamer Ultra GUA880 Desktop (Black/Blue)

* Кнопка "Купить" и форма оформления "Быстрый заказ" помогает вам оформить заявку на связь с менеджером для уточнения актуальных остатков и цен выбранных вами товаров. Не является намерением Покупателя приобрести Товар и не может быть рассмотрена как факт акцепта Договора. Подробнее см. «Процедура заключения договора купли-продажи»