8 (495) 565-34-85

Принимаем заказы по телефону
c 10:00 до 21:00
   Обратный звонок

 Цветной бульвар

ул.Трубная, д. 25, стр. 2

Схема проезда, печать

Клуб Comp.You

История ваших заказов

Вход


Купить кабель (шнур) В избранное

Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

Поделитесь с друзьями

Код товара №83553


Добавить в корзину

Ваша цена всего:

3 555 руб.

Оплата: наличные; безнал: 4 000р.

Быстрый заказ*:

Купите кабель (шнур) за один клик
по самой выгодной цене 3 555 р.

Укажите свой телефон

Доставка / самовывоз:


Кабель (шнур) Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

  • Гарантия: от производителя
    Интересовались: 46 человек
    Уже купили: 7 человек
Доставка по Москве:
—  завтра/послезавтра: 290 руб.
     доставка "1-2 дня" при заказе до 20:00
     доставка "2-3 дня" при заказе после 20:00
Доставка по городам МО:
— завтра/послезавтра: от 490 руб.
     подробнее о доставке по Москве и МО
Самовывоз в центре Москвы:
— сегодня/завтра/послезавтра: БЕСПЛАТНО
— м. Трубная, ул.Трубная д. 25 с. 2
     подробнее о самовывозе

Характеристики Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

Общие характеристики
1. Тип: Кабель сетевой
2.  Интерфейс подключения: LC
3. Длина: 5 м

Описание Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 5 м;

Отзывы о магазине CompYou.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина CompYou.ru на Яндекс.Маркете

  • #1
    Сабурова Ирина: "Отличный магазин"

    Достоинства: Очень вежливо служба доставки! доставка оформлена была по одному адресу, отошла в это время... привезли на другой адрес! (хотя знаю, что у многих так нельзя!) ОООЧЕНЬ благодарна! курьер вежливый и улыбчивый)))

    Недостатки: Не выявлено

    Комментарий: Все быстро и слажено! с удовольствием еще закажу что-нибудь! >>

    Опубликован: 2016-12-16

  • #2
    Миничев Никита: "Отличный магазин"

    Достоинства: Все очень качественно и быстро !!!

    Недостатки: Недостатков не нашёл

    Комментарий: Очень хороший магазин.Хорошее обслуживание и доставка.Всё очень качественно!!! >>

    Опубликован: 2016-12-13

  • #3
    Роман Смирнов: "Отличный магазин"

    Достоинства: Очень хороший магазин. Заказ оформили оперативно, доставили вовремя. Молодцы!

    Недостатки: Недостатков нет.

    Комментарий: Всё понравилось. Оператор предоставил дополнительную информацию о товаре. Курьер предварительно позвонил и доставил товар вовремя. >>

    Опубликован: 2017-02-20

  • #4
    Лопатко Владимир: "Отличный магазин"

    Достоинства: Мнгновенное информирование о принятии заказа Точность и аккуратность при доставке товара

    Недостатки: Нет

    Комментарий: Хороший магазин, можно рекомендовать друзьям и знакомым >>

    Опубликован: 2017-02-05

  • #5
    Стеченко Сергей: "Отличный магазин"

    Достоинства: Нашёл отличную цену на духовой шкаф AEG BE 5300252M, на момент заказа (№10680423) самая низкая в Москве. Оставил заявку на сайте, очень быстро перезвонил менеджер, уточнил заказ, подтвердил условия поставки товара и доставки. Привезли точно в срок, экспедитор помог проверить товар. Всё на высоком уровне. Доволен товаром, жене очень понравилась) духовка и по дизайну и по функциям, но это отдельная тема.

    Недостатки: Это первый заказ через этот магазин. Раньше бы его найти...

    Комментарий: Могу рекомендовать. Всем доволен и при необходимости, в первую очередь буду смотреть по наличию и ценам товара в этом магазине. Удачи вам! >>

    Опубликован: 2016-12-12

  • #6
    Emmetec Emmetec: "Отличный магазин"

    Достоинства: Ассортимент, обслуживание и качество товара

    Комментарий: Магазин отличный, начиная от менеджера и заканчивая курьером, всё быстро и четко, товаром довольна на 100% >>

    Опубликован: 2016-12-17

  • #7
    Хрусталев Владимир: "Отличный магазин"

    Достоинства: Оперативно. Качественно.

    Комментарий: Заказал компьютерное кресло. Привезли быстро без каких-либо проблем. >>

    Опубликован: 2016-12-14

  • #8
    Лозин Ричард: "Отличный магазин"

    Достоинства: Четко, оперативно, без бубна.

    Комментарий: Пару раз дела покупки с самовывозом, впервые с доставкой. Всем доволен! >>

    Опубликован: 2016-11-30

  • #9
    Толкачёв Максим: "Отличный магазин"

    Достоинства: Цена, скорость доставки

    Недостатки: Хотелось бы иметь возможность оплачивать картой

    Комментарий: Сделал заказ впервые в этом магазине , все оперативно доставили. Всем доволен. >>

    Опубликован: 2017-01-28

  • #10
    Skritski Eugene: "Отличный магазин"

    Достоинства: Выбор удобного дня доставки, быстрая регистрация на сайте после заказа, по телефону все понятно объяснено.

    Недостатки: Нет.

    Комментарий: Заказ № 10708033. Заказал, договорился о дне доставки, приехали, получил, оплатил. Все хорошо. >>

    Опубликован: 2017-02-09

  • #11
    Дьяконов Алексей: "Отличный магазин"

    Достоинства: Самые низкие цены в Москве согласно данным яндекс-маркета. Быстро оформили заказ. Привезли точно в срок.

    Недостатки: Трудно найти пункт самовывоза.

    Комментарий: Мне понравилось обслуживание - консультанты вежливые и знают своё дело. >>

    Опубликован: 2017-01-27

  • #12
    Беляев Алексей: "Отличный магазин"

    Достоинства: Цена, сроки доставки

    Недостатки: Нет

    Комментарий: Товар (робот-пылесос) привезли через 3 часа (!) после заказа по телефону. >>

    Опубликован: 2016-12-27

Акция при покупке CyberpowerPC Gamer Ultra GUA880 Desktop (Black/Blue)

Акция при покупке CyberpowerPC Gamer Ultra GUA880 Desktop (Black/Blue)

Акция при покупке CyberpowerPC Gamer Ultra GUA880 Desktop (Black/Blue)

* Кнопка "Купить" и форма оформления "Быстрый заказ" помогает вам оформить заявку на связь с менеджером для уточнения актуальных остатков и цен выбранных вами товаров. Не является намерением Покупателя приобрести Товар и не может быть рассмотрена как факт акцепта Договора. Подробнее см. «Процедура заключения договора купли-продажи»