8 (495) 565-34-85

Принимаем заказы по телефону
c 10:00 до 21:00
   Обратный звонок

 Цветной бульвар

ул.Трубная, д. 25, стр. 2

Схема проезда, печать

Клуб Comp.You

История ваших заказов

Вход


Выгодные цены на строительные и садовые инструменты!

Кабели и шнуры: Lenovo

Цена

< 6000 12000 18000 >

Популярные производители

Всего найдено 9 товаров, показаны с 1 по 9.

Сортировать по: цене % скидки выгоде названию

кабель (шнур) Lenovo IBM 39Y7917 (Power Cord 10A C13 to CEE 7/7) 2.8m

Lenovo IBM 39Y7917 (Power Cord 10A C13 to CEE 7/7) 2.8m

Тип: Line cord;
Интерфейс подключения: C13 — CEE7-VII (Europe);
Длина: 2.8 м;
Подробнее...

Код товара №83558
760 р.

В наличии

кабель (шнур) Адаптер ThinkPad USB 3.0 Ethernet

Адаптер ThinkPad USB 3.0 Ethernet

Тип: Сетевой адаптер; Входной разъём: USB; Выходной разъём: RJ - 45; Тип карты памяти: USB 3.0 to Ethernet; Цвет пишем ТОЛЬКО! в названии для витрины: черный; ;
Подробнее...

Код товара №42525
1770 р.

В наличии много

кабель (шнур) Lenovo Fiber Cable (LC) 5m 00AR088

Lenovo Fiber Cable (LC) 5m 00AR088

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 5 м;
Подробнее...

Код товара №122408
1085 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo DisplayPort - miniDisplayPort (0B47091), 2м

Lenovo DisplayPort - miniDisplayPort (0B47091), 2м

Интерфейс(ы): DP - Mini-DP;
Длина: 2 м;
Форма разъема: прямые;
Подробнее...

Код товара №110256
1245 р.

В наличии много

кабель (шнур) Lenovo OM3 MMF Cable (LC-LC),  0.5m

Lenovo OM3 MMF Cable (LC-LC), 0.5m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 0.5 м;
Подробнее...

Код товара №122411
1920 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo 00MN505

Lenovo 00MN505

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 3 м;
Подробнее...

Код товара №122410
2645 р.

В наличии много

кабель (шнур) Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 5 м;
Подробнее...

Код товара №83553
3075 р.

В наличии много

кабель (шнур) Lenovo 00MJ180 (mSAS HD to mSAS HD) 3m

Lenovo 00MJ180 (mSAS HD to mSAS HD) 3m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: mSAS HD — mSAS HD;
Длина: 3 м;
Подробнее...

Код товара №83552
6020 р.

В наличии много

кабель (шнур) Lenovo 00WE756 (External MiniSAS 8088/MiniSAS 8088) 2m

Lenovo 00WE756 (External MiniSAS 8088/MiniSAS 8088) 2m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: MiniSAS 8088;
Длина: 2 м;
Подробнее...

Код товара №83550
7820 р.

В наличии

Показаны товары в наличии. Показать все товары

Кабели и шнуры по производителям:

3M (1)   |   Adaptec (9)   |   Agestar (2)   |   Aopen (50)   |   Apple (9)   |   Belkin (1)   |   CBR (1)   |   Defender (6)   |   Espada (3)   |   Flextron (3)   |   Gardena (1)   |   Gembird (4)   |   HAMA (3)   |   HGST (2)   |   Huawei (1)   |   IBM (1)   |   Intel (6)   |   Lanmaster (1)   |   Lenovo (9)   |   LSI-LOGIC (6)   |   NeoMax (2)   |   Noname (25)   |   Orient (1)   |   Power-Cube (1)   |   Qlogic (1)   |   Remax (2)   |   Rolsen (1)   |   Siemax (1)   |   Supermicro (6)   |   TELECOM (18)   |   TP-LINK (6)   |   TV-COM (5)   |   VCOM (18)