8 (495) 565-34-85

Принимаем заказы по телефону
c 10:00 до 21:00
   Обратный звонок

 Цветной бульвар

ул.Трубная, д. 25, стр. 2

Схема проезда, печать

Клуб Comp.You

История ваших заказов

Вход


Выгодные цены на строительные и садовые инструменты!

Кабели и шнуры: Lenovo

Цена

< 4750 9500 14250 >

Популярные производители

Всего найдено 5 товаров, показаны с 1 по 5.

Сортировать по: цене % скидки выгоде названию

кабель (шнур) Адаптер ThinkPad USB 3.0 Ethernet

Адаптер ThinkPad USB 3.0 Ethernet

Тип: Сетевой адаптер; Входной разъём: USB; Выходной разъём: RJ - 45; Тип карты памяти: USB 3.0 to Ethernet; ;
Подробнее...

Код товара №42525
1675 р.

В наличии много

кабель (шнур) Lenovo 0A36536 (Mini-DisplayPort to VGA Monitor Cable (For X1))

Lenovo 0A36536 (Mini-DisplayPort to VGA Monitor Cable (For X1))

Тип: кабель-переходник;
Интерфейс(ы): Mini DisplayPort to VGA Adapter;
Длина кабеля: 0.2 м;
Подробнее...

Код товара №203939
2655 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 5 м;
Подробнее...

Код товара №83553
2830 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo 00WE749 (External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644) 2m

Lenovo 00WE749 (External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644) 2m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: MiniSAS HD 8644;
Длина: 2 м;
Подробнее...

Код товара №83549
4030 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo 00MJ180 (mSAS HD to mSAS HD) 3m

Lenovo 00MJ180 (mSAS HD to mSAS HD) 3m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: mSAS HD — mSAS HD;
Длина: 3 м;
Подробнее...

Код товара №83552
7280 р.

В наличии много

Показаны товары в наличии. Показать все товары

Воспользуйтесь консультацией по телефону!


Звоните: 8 (495) 565-34-85


Позвоните сейчас и консультант поможет вам с выбором.
или

Укажите свой номер телефона и консультант перезвонит вам через пару минут абсолютно бесплатно.
Кабели и шнуры по производителям:

5bites (1)   |   Adaptec (9)   |   Agestar (1)   |   Aopen (48)   |   Apple (4)   |   BaseLevel (2)   |   Belsis (1)   |   CBR (1)   |   CCA (1)   |   D-link (1)   |   Defender (4)   |   Escada (1)   |   Espada (3)   |   Exalan (1)   |   Exegate (9)   |   Flextron (1)   |   Gardena (1)   |   Gembird (5)   |   HAMA (13)   |   HGST (2)   |   Hold-Key (1)   |   Huawei (3)   |   Hyperline (1)   |   Intel (4)   |   Irbis (3)   |   ITK (2)   |   Lenovo (5)   |   Logitech (1)   |   LSI-LOGIC (5)   |   Mellanox (3)   |   NeoMax (13)   |   Ningbo (4)   |   Noname (38)   |   Orient (4)   |   Panasonic (1)   |   PC-PET (1)   |   Power-Cube (4)   |   Proconnect (3)   |   Siemax (1)   |   Siemens (1)   |   Super (2)   |   Supermicro (6)   |   TELECOM (43)   |   TP-LINK (6)   |   TV-COM (5)   |   TWT (3)   |   Ubiquiti (1)   |   VCOM (21)