8 (495) 565-34-85

Принимаем заказы по телефону
c 10:00 до 24:00
   Обратный звонок

 Цветной бульвар

ул.Трубная, д. 25, стр. 2

Схема проезда, печать

Клуб Comp.You

История ваших заказов

Вход


Выгодные цены на строительные и садовые инструменты!

Кабели и шнуры: Lenovo

Цена

< 12500 25000 37500 >

Популярные производители

Всего найдено 12 товаров, показаны с 1 по 12.

Сортировать по: цене % скидки выгоде названию

кабель (шнур) Адаптер ThinkPad USB 3.0 Ethernet

Адаптер ThinkPad USB 3.0 Ethernet

Тип: Сетевой адаптер; Входной разъём: USB; Выходной разъём: RJ - 45; Тип карты памяти: USB 3.0 to Ethernet; ;
Подробнее...

Код товара №42525
1710 р.

В наличии много

кабель (шнур) Lenovo IBM 39Y7917 (Power Cord 10A C13 to CEE 7/7) 2.8m

Lenovo IBM 39Y7917 (Power Cord 10A C13 to CEE 7/7) 2.8m

Тип: Line cord;
Интерфейс подключения: C13 — CEE7-VII (Europe);
Длина: 2.8 м;
Подробнее...

Код товара №83558
3300 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo Cable_bo ThinkPad OneLink Adapter 4X90G85927

Lenovo Cable_bo ThinkPad OneLink Adapter 4X90G85927

Тип: адаптер "3-в-1"; Интерфейс(ы): порт RJ-45, VGA и DC для зарядки; Назначение: для ноутбуков серии ThinkPad; ;
Подробнее...

Код товара №199073
3685 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo Fiber Cable (LC) 5m 00AR088

Lenovo Fiber Cable (LC) 5m 00AR088

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 5 м;
Подробнее...

Код товара №122408
1255 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo OM3 MMF Cable (LC-LC),  0.5m

Lenovo OM3 MMF Cable (LC-LC), 0.5m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 0.5 м;
Подробнее...

Код товара №122411
2140 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo 00MN505

Lenovo 00MN505

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 3 м;
Подробнее...

Код товара №122410
2150 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo 0A36536 (Mini-DisplayPort to VGA Monitor Cable (For X1))

Lenovo 0A36536 (Mini-DisplayPort to VGA Monitor Cable (For X1))

Тип: кабель-переходник;
Интерфейс(ы): Mini DisplayPort to VGA Adapter;
Длина кабеля: 0.2 м;
Подробнее...

Код товара №203939
2690 р.

В наличии много

кабель (шнур) Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

Lenovo 00MN508 (LC-LC OM3 MMF) 5m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 5 м;
Подробнее...

Код товара №83553
2805 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo 00WE749 (External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644) 2m

Lenovo 00WE749 (External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644) 2m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: MiniSAS HD 8644;
Длина: 2 м;
Подробнее...

Код товара №83549
4685 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo 00WE756 (External MiniSAS 8088/MiniSAS 8088) 2m

Lenovo 00WE756 (External MiniSAS 8088/MiniSAS 8088) 2m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: MiniSAS 8088;
Длина: 2 м;
Подробнее...

Код товара №83550
5340 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo 00MJ180 (mSAS HD to mSAS HD) 3m

Lenovo 00MJ180 (mSAS HD to mSAS HD) 3m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: mSAS HD — mSAS HD;
Длина: 3 м;
Подробнее...

Код товара №83552
8135 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo IBM 90Y9430 (Passive DAC SFP+) 3m

Lenovo IBM 90Y9430 (Passive DAC SFP+) 3m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: SFP+;
Длина: 3 м;
Подробнее...

Код товара №83545
12 605 р.

В наличии

Показаны товары в наличии. Показать все товары

Воспользуйтесь консультацией по телефону!


Звоните: 8 (495) 565-34-85


Позвоните сейчас и консультант поможет вам с выбором.
или

Укажите свой номер телефона и консультант перезвонит вам через пару минут абсолютно бесплатно.
Кабели и шнуры по производителям:

5bites (6)   |   Adaptec (1)   |   Aopen (49)   |   Apple (4)   |   BaseLevel (1)   |   Belkin (1)   |   Belsis (1)   |   D-link (1)   |   Defender (7)   |   DELL (1)   |   Escada (1)   |   Espada (3)   |   Exalan (1)   |   Exegate (15)   |   Flextron (3)   |   Gardena (1)   |   Gembird (8)   |   HAMA (20)   |   Hiper (3)   |   HPE (1)   |   Huawei (3)   |   Hyperline (6)   |   Irbis (1)   |   ITK (2)   |   Kicx (2)   |   Lenovo (12)   |   Logitech (1)   |   Mellanox (7)   |   NeoMax (14)   |   Ningbo (3)   |   Noname (36)   |   Orient (4)   |   Panasonic (1)   |   Power-Cube (2)   |   Proconnect (3)   |   Remax (2)   |   Rexant (1)   |   Rolsen (1)   |   Siemax (1)   |   Siemens (1)   |   Super (1)   |   Supermicro (2)   |   TELECOM (47)   |   TP-LINK (5)   |   TV-COM (6)   |   TWT (4)   |   Ubiquiti (1)   |   UNIFY (1)   |   VCOM (27)