8 (495) 565-34-85

Принимаем заказы по телефону
c 10:00 до 21:00
   Обратный звонок

 Цветной бульвар

ул.Трубная, д. 25, стр. 2

Схема проезда, печать

Клуб Comp.You

История ваших заказов

Вход


Кабели и шнуры: Lenovo

Цена

< 10000 20000 30000 >

Популярные производители

Всего найдено 12 товаров, показаны с 1 по 12.

Сортировать по: цене % скидки выгоде названию

кабель (шнур) Lenovo DisplayPort - miniDisplayPort (0B47091), 2м

Lenovo DisplayPort - miniDisplayPort (0B47091), 2м

Интерфейс(ы): DP - Mini-DP;
Длина: 2 м;
Форма разъема: прямые;
Подробнее...

Код товара №110256
1205 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo IBM 39Y7917 (Power Cord 10A C13 to CEE 7/7) 2.8m

Lenovo IBM 39Y7917 (Power Cord 10A C13 to CEE 7/7) 2.8m

Тип: Line cord;
Интерфейс подключения: C13 — CEE7-VII (Europe);
Длина: 2.8 м;
Подробнее...

Код товара №83558
560 р.

В наличии много

кабель (шнур) Lenovo Fiber Cable (LC) 5m 00AR088

Lenovo Fiber Cable (LC) 5m 00AR088

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 5 м;
Подробнее...

Код товара №122408
565 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo OM3 MMF Cable (LC-LC),  0.5m

Lenovo OM3 MMF Cable (LC-LC), 0.5m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 0.5 м;
Подробнее...

Код товара №122411
1465 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo 00MN505

Lenovo 00MN505

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: LC;
Длина: 3 м;
Подробнее...

Код товара №122410
2420 р.

В наличии много

кабель (шнур) Lenovo 90Y9462 (Console Cable Kit Spare)

Lenovo 90Y9462 (Console Cable Kit Spare)

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: Console Cable Kit Spare;
Подробнее...

Код товара №83555
5110 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo 00MJ180 (mSAS HD to mSAS HD) 3m

Lenovo 00MJ180 (mSAS HD to mSAS HD) 3m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: mSAS HD — mSAS HD;
Длина: 3 м;
Подробнее...

Код товара №83552
5150 р.

В наличии много

кабель (шнур) Lenovo 00WE756 (External MiniSAS 8088/MiniSAS 8088) 2m

Lenovo 00WE756 (External MiniSAS 8088/MiniSAS 8088) 2m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: MiniSAS 8088;
Длина: 2 м;
Подробнее...

Код товара №83550
5455 р.

В наличии много

кабель (шнур) Lenovo 00WE749 (External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644) 2m

Lenovo 00WE749 (External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644) 2m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: MiniSAS HD 8644;
Длина: 2 м;
Подробнее...

Код товара №83549
8190 р.

В наличии много

кабель (шнур) Lenovo 90Y9427 (DAC SFP+) 1m

Lenovo 90Y9427 (DAC SFP+) 1m

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: SFP+;
Длина: 1 м;
Подробнее...

Код товара №83546
12 245 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo IBM 49Y7890 (compatible QSFP+ Copper Cable (DAC) for 40Gigabit, 1m, 30 AWG passive)

Lenovo IBM 49Y7890 (compatible QSFP+ Copper Cable (DAC) for 40Gigabit, 1m, 30 AWG passive)

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: QSFP+ — QSFP+;
Длина: 1 м;
Подробнее...

Код товара №83544
24 265 р.

В наличии

кабель (шнур) Lenovo IBM 49Y7891 Compatible 40Gb/s Direct-Attach Twinax Copper

Lenovo IBM 49Y7891 Compatible 40Gb/s Direct-Attach Twinax Copper

Тип: Кабель сетевой;
Интерфейс подключения: QSFP+ — QSFP+;
Длина: 3 м;
Подробнее...

Код товара №83543
39 455 р.

В наличии

Показаны товары в наличии. Показать все товары

Кабели и шнуры по производителям:

3M (1)   |   5bites (5)   |   Adaptec (8)   |   Agestar (1)   |   Aopen (53)   |   Apple (7)   |   BaseLevel (1)   |   CBR (3)   |   Defender (4)   |   Espada (1)   |   Flextron (3)   |   Gembird (4)   |   HAMA (3)   |   HGST (2)   |   Huawei (1)   |   IBM (2)   |   Intel (6)   |   Lanmaster (1)   |   Lennox (1)   |   Lenovo (12)   |   LSI-LOGIC (7)   |   NeoMax (2)   |   Ningbo (2)   |   Noname (29)   |   PC-PET (1)   |   Power-Cube (5)   |   Qlogic (1)   |   Remax (1)   |   Rolsen (1)   |   Siemax (1)   |   Supermicro (8)   |   Sven (2)   |   TELECOM (19)   |   TP-LINK (6)   |   TV-COM (5)   |   VCOM (20)