8 (495) 565-34-85

с 10:00 до 21:00    Обратный звонок
Принимаем заказы по телефону

 Новослободская

ул. Чаянова дом 18

Схема проезда, печать

Клуб Comp.You

История ваших заказов

Вход


Выгодные цены на строительные и садовые инструменты!

Сетевые медиаконвертеры

Цена

< 29800 59200 88600 >

Популярные производители

Всего найдено 103 товаров, показаны с 1 по 20.

Сортировать по: цене % скидки выгоде названию

медиаконвертер сетевой TP-LINK MC112CS

TP-LINK MC112CS

Тип: Медиаконвертер; Назначение: для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот.; Стандарт: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x; Тип портов: 1 100M SC порт, 1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX); Дополнительно: кнопки переключение режимов; Среда передачи данных: UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м); Скорость передачи данных: 10/100 Мбит/с; Рабочая температура, °C:
Подробнее...

Код товара №65186
2400 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой D-Link DEM-302S-BXD/10A1A (SFP-трансивер)

D-Link DEM-302S-BXD/10A1A (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Тип разъёма: LC; Максимальная длина кабеля: 2 км; Рабочая частота: 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче; Пропускная способность: 1,000 Мбит/с; ;
Подробнее...

Код товара №228299
1070 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой Mikrotik S-31DLC20D (SFP-трансивер)

Mikrotik S-31DLC20D (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Рабочая частота: 1310 нм; Максимальная длина кабеля: 20 км; Пропускная способность: 1.25 G; ;
Подробнее...

Код товара №229510
1455 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой GigaLink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D (Модуль SFP)

GigaLink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D (Модуль SFP)

Тип: Модуль SFP; Рабочая частота: 1310 нм, 1550 нм; Максимальная длина кабеля: 20 км; Тип разъёма: SC; Пропускная способность: 1,000 Мбит/с; ;
Подробнее...

Код товара №226261
1505 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой GigaLink (Модуль SFP)

GigaLink (Модуль SFP)

Тип: Модуль SFP; Тип разъёма: SC; Пропускная способность: 1,000 Мбит/с; Рабочая частота: TX:1550 нм RX:1310 нм; Максимальная длина кабеля: 20 км; ;
Подробнее...

Код товара №226260
1505 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой MultiCo MY-MC1110SFP (1 портовый)

MultiCo MY-MC1110SFP (1 портовый)

Тип: Медиаконвертер; Пропускная способность: 1 порт 1000 Мбит/сек; Особенности: Совместимость: Медиаконвертер совместим как с гигабитными модулями SFP, так и с модулями 100Мбит/с; Дополнительно: Индикаторы: FDX/COL, Link/ACT, Power, Speed; ;
Подробнее...

Код товара №231730
1595 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой MultiCo SFP-1000B (SFP-трансивер)

MultiCo SFP-1000B (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Максимальная длина кабеля: 20 км; Тип разъёма: SC; Рабочая частота: 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче; Пропускная способность: 1 порт 1000Base-LX; ;
Подробнее...

Код товара №231702
1650 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой D-Link DEM-310GT (SFP-трансивер)

D-Link DEM-310GT (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Рабочая частота: 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче; Максимальная длина кабеля: 10 км; Тип разъёма: LC; ;
Подробнее...

Код товара №229516
1705 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой D-Link DMC-G01LC/A1A

D-Link DMC-G01LC/A1A

Тип: Медиаконвертер; Назначение: относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.; Модель: DMC-G01LC/A1A; Стандарт: 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z 1000BASE-T, 1000BASE-X IEEE 802.3x; Тип портов: 1x RJ-45 1000BASE-T, 1x SFP 1000BASE-X; Количество портов: 2; Размер: 105 х 95 х 25 мм.; ;
Подробнее...

Код товара №105833
1765 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой D-Link DMC-F15SC

D-Link DMC-F15SC

Тип: Медиаконвертер; Тип разъёма: SC; Рабочая частота: 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче; Пропускная способность: до 100 Мбит/с; Максимальная длина кабеля: 15 км; ;
Подробнее...

Код товара №229535
2060 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой TP-LINK MC110CS

TP-LINK MC110CS

Тип : медиаконвертер Fast Ethernet; Назначение : для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот; Соответствие стандартам: 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control); Индикаторы: Power, SPD, LFP, FDX/Col, Link/Act; Требования к электропитанию: 9В / 0.6А, постоянный ток; Дуплексный режим для порта FX: полу- и полнодуплексный режимы; Длина волны лазера: 1310
Подробнее...

Код товара №65185
2075 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой TP-Link MC200CM

TP-Link MC200CM

Тип: Медиаконвертер; Рабочая частота: 850 нм; Максимальная длина кабеля: 0.5 км; Тип разъёма: SC; ;
Подробнее...

Код товара №206795
3110 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой D-Link DMC-300SC

D-Link DMC-300SC

Тип: Медиаконвертер; Пропускная способность: до 100 Мбит/с; Максимальная длина кабеля: 2 км; Тип разъёма: SC; ;
Подробнее...

Код товара №229467
3170 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой MikroTik S+85DLC03D (SFP-трансивер)

MikroTik S+85DLC03D (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Тип разъёма: LC; Максимальная длина кабеля: 0.3 км; Рабочая частота: 850 нм при приеме, 850 нм при передаче; ;
Подробнее...

Код товара №229470
3540 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой Intel E10GSFPSR (SFP-трансивер)

Intel E10GSFPSR (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Рабочая частота: 850 нм; Максимальная длина кабеля: 0.3 км; Пропускная способность: 10 Гбит/с; Тип разъёма: LC; ;
Подробнее...

Код товара №213350
3880 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой Multico SFP-10G-LR (SFP-трансивер)

Multico SFP-10G-LR (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер;
Максимальная длина кабеля: 10 км;
Тип разъёма: LC;
Рабочая частота: 1310 нм;
Подробнее...

Код товара №206889
4055 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой Allied Telesis AT-MC102XL-60

Allied Telesis AT-MC102XL-60

Тип: Медиаконвертер; Максимальная длина кабеля: 2 км; Тип разъёма: RJ-45, SC; Рабочая частота: 50 Гц; ;
Подробнее...

Код товара №197516
4620 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой Intel E10GSFPLR (SFP-трансивер)

Intel E10GSFPLR (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Рабочая частота: 1310 нм; Пропускная способность: 10/100/1000/10000 Мб/сек; Максимальная длина кабеля: 10 км; Дополнительно: Индикаторы: Act, Link; ;
Подробнее...

Код товара №213349
4880 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой Allied Telesis AT-MC103XL-60

Allied Telesis AT-MC103XL-60

Тип: Медиаконвертер; Назначение: относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.; Модель: AT-MC103XL-60; Дополнительно: разъём SC - промышленный стандарт, поддержка режима MDI/MDI-X для витой пары, прозрачен для пакетов Jumbo и пакетов с тегами VLAN, функция тестирования оптоволоконного соединения; Размер: 105 х 95 х 25 мм.; ;
Подробнее...

Код товара №105808
6470 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой Allied Telesis AT-FS202-60

Allied Telesis AT-FS202-60

Тип: Медиаконвертер; Назначение: относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.; Модель: AT-MC103LH-60; Дополнительно: автоматический выбор режима MDI/MDI-X для порта витой пары, стандартные разъемы ST/SC для оптоволокна, функция тестирования оптоволоконного соединения; Размер: 105 х 95 х 25 мм.; ;
Подробнее...

Код товара №105809
7395 р.

В наличии много

Показаны товары в наличии. Показать все товары

Воспользуйтесь консультацией по телефону!


Звоните: 8 (495) 565-34-85


Позвоните сейчас и консультант поможет вам с выбором.
или

Укажите свой номер телефона и консультант перезвонит вам через пару минут абсолютно бесплатно.
Сетевые медиаконвертеры по производителям:

Allied-Telesis (20)   |   D-link (30)   |   GigaLink (2)   |   HP (5)   |   HPE (2)   |   Huawei (5)   |   Intel (3)   |   LSI-LOGIC (1)   |   Mellanox (6)   |   MikroTik (7)   |   MlaxLink (1)   |   Multico (8)   |   NetGear (1)   |   Silicom (1)   |   TP-LINK (11)