Клуб Comp.You

История ваших заказов

Вход


Сетевые медиаконвертеры

Цена

< 43775 86850 129925 >

Популярные производители

Тип

Максимальная длина кабеля

Всего найдено 75 товаров, показаны с 1 по 20.

Сортировать по: цене % скидки выгоде названию

медиаконвертер сетевой MultiCo SFP-1000A (SFP-трансивер)

MultiCo SFP-1000A (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Рабочая частота: 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче; Максимальная длина кабеля: 20 км; Тип разъёма: SC; Пропускная способность: 1 порт 1000Base-LX; ;
Подробнее...

Код товара №232887
760 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой MultiCo SFP-1000B 3km (SFP-трансивер)

MultiCo SFP-1000B 3km (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Максимальная длина кабеля: 3 км; Рабочая частота: 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче; Тип разъёма: SC; Пропускная способность: 1 порт 1000Base-LX; ;
Подробнее...

Код товара №233043
840 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой трансивер Mikrotik S-85DLC05D

трансивер Mikrotik S-85DLC05D

Тип: Трансивер; Назначение: для сервера; Внешние порты: 1x SFP; Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с; Дополнительно: дистанция передачи до 550м; ;
Подробнее...

Код товара №105813
1450 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой TP-LINK MC220L

TP-LINK MC220L

Соответствие стандартам: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x; Индикаторы: PWR, LINK, RX; Дуплексный режим для порта FX: Многомодовый/одномодовый SFP-модуль; Длина волны лазера: В зависимости от используемого SFP-модуля; Порты Ethernet: 1 1000 Мбит/с SFP порт, 1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX); Кабель 10BASE-T: EIA/TIA-568 100? STP (максимум 100 м); Кабель 100BASE-T: UTP-кабель категории 5, 5e (максимум 100 м); Рабочая температура, °C:
Подробнее...

Код товара №71060
1725 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой D-Link DGS-712 (SFP-трансивер)

D-Link DGS-712 (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер;
Максимальная длина кабеля: 100 м;
Пропускная способность: 1,000 Мбит/с ;
Подробнее...

Код товара №213405
2050 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой Allied Telesis  AT-SPLX10

Allied Telesis AT-SPLX10

Тип: трансиверный модуль; Максимальная длина кабеля: 10 км; Тип разъёма: LC; Пропускная способность: 1.25 Гбит/с; Рабочая частота: 3 - 9 dBm; Дополнительно: Самофиксирующийся механизм - Есть; ;
Подробнее...

Код товара №197463
6770 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой TP-Link TX432 (Модуль)

TP-Link TX432 (Модуль)

Тип: Модуль SFP; Пропускная способность: 10 Гбит/с; Особенности: Совместим с сериями: T3700, T2700; Дополнительно: Максимальное энергопотребление: 6,57 Вт с оптоволокном; ;
Подробнее...

Код товара №207143
16 900 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой Mikrotik S+2332LC10D (SFP-трансивер)

Mikrotik S+2332LC10D (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Максимальная длина кабеля: 10 км; Тип разъёма: LC; Пропускная способность: 10 Gbps; ;
Подробнее...

Код товара №207144
20 210 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой HP BLc 10Gb SR SFP (455883-B21)

HP BLc 10Gb SR SFP (455883-B21)

Тип: SFP-трансивер; Пропускная способность: 10000 Мбит/с; Тип разъёма: LC; Рабочая частота: 850 нм; Максимальная длина кабеля: 0.3 км; ;
Подробнее...

Код товара №198749
46 005 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой D-Link DEM-311GT

D-Link DEM-311GT

Тип: SFP-трансивер; Максимальная длина кабеля: 0.55 км (550 метров) - 50.0/125 мкм, 220 метров - 62.5/125 мкм,; Рабочая частота: 850 нм; Дополнительно: Совместимость: Коммутаторы DGS-1024T, DGS-3212SR, DES-3250TG; ;
Подробнее...

Код товара №197687
1290 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой D-Link DEM-302S-BXU (SFP-трансивер)

D-Link DEM-302S-BXU (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Рабочая частота: 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче; Пропускная способность: 1 порт 100Base-BX; Тип разъёма: LC; Максимальная длина кабеля: 2 км; ;
Подробнее...

Код товара №233052
780 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой MultiCo SFP-1000A 3km (SFP-трансивер)

MultiCo SFP-1000A 3km (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Рабочая частота: 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче; Тип разъёма: SC; Пропускная способность: 1 порт 1000Base-LX; Максимальная длина кабеля: 3 км; ;
Подробнее...

Код товара №233044
815 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой MultiCo SFP-100A (SFP-трансивер)

MultiCo SFP-100A (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Тип разъёма: SC; Пропускная способность: 1 порт 1000Base-LX; Рабочая частота: 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче; Максимальная длина кабеля: 20 км; ;
Подробнее...

Код товара №232891
855 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой MultiCo SFP-100B (SFP-трансивер)

MultiCo SFP-100B (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Рабочая частота: 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче; Максимальная длина кабеля: 20 км; Тип разъёма: SC; Пропускная способность: 1 порт 1000Base-LX; ;
Подробнее...

Код товара №232890
855 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой MultiCo MY-MC1110SFP (1 портовый)

MultiCo MY-MC1110SFP (1 портовый)

Тип: Медиаконвертер; Пропускная способность: 1 порт 1000 Мбит/сек; Особенности: Совместимость: Медиаконвертер совместим как с гигабитными модулями SFP, так и с модулями 100Мбит/с; Дополнительно: Индикаторы: FDX/COL, Link/ACT, Power, Speed; ;
Подробнее...

Код товара №231730
1260 р.

В наличии

медиаконвертер сетевой TP-Link TL-SM311LS (SFP-трансивер)

TP-Link TL-SM311LS (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Максимальная длина кабеля: 10 км; Тип разъёма: LC; Пропускная способность: 1.25 Гбит/с; Рабочая частота: 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче; ;
Подробнее...

Код товара №229507
1270 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой D-Link DEM-310GT (SFP-трансивер)

D-Link DEM-310GT (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Максимальная длина кабеля: 10 км; Тип разъёма: LC; Рабочая частота: 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче; ;
Подробнее...

Код товара №229516
1310 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой Mikrotik S-31DLC20D (SFP-трансивер)

Mikrotik S-31DLC20D (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Пропускная способность: 1.25 G; Рабочая частота: 1310 нм; Максимальная длина кабеля: 20 км; ;
Подробнее...

Код товара №229510
1355 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой TP-Link TL-SM321B (SFP-трансивер)

TP-Link TL-SM321B (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Максимальная длина кабеля: 10 км; Тип разъёма: LC; Пропускная способность: 1250 Мбит/с; Рабочая частота: 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче; ;
Подробнее...

Код товара №229511
1370 р.

В наличии много

медиаконвертер сетевой MultiCo SFP-1000B (SFP-трансивер)

MultiCo SFP-1000B (SFP-трансивер)

Тип: SFP-трансивер; Максимальная длина кабеля: 20 км; Тип разъёма: SC; Рабочая частота: 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче; Пропускная способность: 1 порт 1000Base-LX; ;
Подробнее...

Код товара №231702
1465 р.

В наличии

Показаны товары в наличии. Показать все товары

Воспользуйтесь консультацией по телефону!


Звоните: 8 (495) 565-34-85


Позвоните сейчас и консультант поможет вам с выбором.
или

Укажите свой номер телефона и консультант перезвонит вам через пару минут абсолютно бесплатно.
Сетевые медиаконвертеры по производителям:

Allied-Telesis (12)   |   D-link (19)   |   HP (3)   |   HPE (2)   |   Huawei (3)   |   Juniper (3)   |   LSI-LOGIC (1)   |   Mellanox (4)   |   MikroTik (6)   |   Multico (10)   |   TP-LINK (11)   |   Ubiquiti (1)

Сетевые медиаконвертеры по типу:

SFP-трансивер (44)   |   SSP-Трансивер (1)   |   Медиаконвертер (22)   |   медиаконвертер Fast Ethernet (1)   |   Модуль SFP (1)   |   Трансивер (1)   |   трансиверный модуль (3)

Сетевые медиаконвертеры по максимальной длине кабеля:

до 40 км (1)   |   до 550 м (1)   |   до 80 км (1)   |   Позволяет увеличить протяженность сети до 15 км (1)   |   0.1 км (1)   |   0.3 км (3)   |   0.5 км (1)   |   0.55 км (1)   |   0.55 км (550 метров) (1)   |   0.55 км (550 метров) - 50.0/125 мкм, 220 метров - 62.5/125 мкм, (1)   |   2 км (6)   |   3 км (2)   |   10 км (14)   |   15 км (5)   |   20 км (9)   |   30 км (1)   |   40 км (2)   |   100 км (1)   |   100 м (3)   |   220-500 м (1)   |   300м (2)   |   500 м (1)